Epson SG5032CAN 50.000000M-TJGA3
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG5032CAN 50.000000M-TJGA3.
IHS
Datasheet34 páginasHace 3 años
Electro Sonic
ODG (Origin Data Global)
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2015-02-06
Componentes relacionados
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Clock Oscillator 50MHz ±50ppm 3.3V 4-Pin DFN T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG5032CAN 50.000000M-TJGA3 suministradas por sus distribuidores.
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
1.6V~3.6V ¡À50ppm 50MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
CMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD