Epson SG5032CAN 33.000000M-TJGA3
Oscillator XO 33MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG5032CAN 33.000000M-TJGA3.
Epson
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
Future Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 33MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 33MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
XTAL OSC XO 33.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG5032CAN 33.000000M-TJGA3 suministradas por sus distribuidores.
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 33MHz Nom