Epson SG-210STF33.3330MW
CMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-210STF33.3330MW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-01-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-24
LTD Date2022-03-31
Componentes relacionados
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-2I-30M0000
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF33.3330MW suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD