Epson SG-210STF 75.0000ML3
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-01-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-24
LTD Date2022-03-31
Componentes relacionados
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
Oscillator XO 74.25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 75 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS Components636L3C075M00000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 75MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-75M0000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF 75.0000ML3 suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
XTAL OSC XO 75.0000MHZ CMOS SMD