Epson SG-210STF 72.0000ML3
SG-210STF 72.0000ML3: SMD Xtal Osc Mhz 50PPM -40~85C 250TR
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-210STF 72.0000ML3.
IHS
Datasheet34 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-07-07
Componentes relacionados
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF 72.0000ML3 suministradas por sus distribuidores.
1.6V~3.6V ¡À50ppm 72MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 72MHz Nom
XTAL OSC XO 72.0000MHZ CMOS SMD