Epson SG-210STF 32.0000ML3
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-210STF 32.0000ML3.
IHS
Datasheet34 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-52.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF 32.0000ML3 suministradas por sus distribuidores.
SG-210STF 32.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
XTAL OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD