Epson SG-210STF 27.0000ML0
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-210STF 27.0000ML0.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 9 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-98.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
ECS InternationalECS-2333-270-BN-TR
2333 Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm -40°C to 85°C SMT Subminiature Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-27M0000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF 27.0000ML0 suministradas por sus distribuidores.
SG-210STF 27.0000ML0: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 1K TR
CMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD