Epson SG-210STF 26.0000ML
SG-210STF 26.0000ML: SMD Xtal Osc Mhz 50PPM -40~85C Bulk - Cut Tape
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-210STF 26.0000ML.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 9 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.33%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Silicon Lab501AAA24M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 24MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF 26.0000ML suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 26MHz Nom
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD