Epson SG-210STF 25.0000ML
Crystal ROHS3Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator -40C~85C 2.2mA 0.035 0.90mm 25MHz
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-210STF 25.0000ML.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 9 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.37%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD
Silicon Lab501AAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501AAA25M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF 25.0000ML suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD Bulk
SG-210STF 25.0000ML: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C BULK - CUT TAPE
1.6V~3.6V ¡À50ppm 25MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
SG-210STF25.0000ML, Epson America
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD