Epson SG-210STF 24.0000ML3
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-210STF 24.0000ML3.
IHS
Datasheet34 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Arrow.cn
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2020-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Silicon Lab501AAA24M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 24MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501AAA25M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501AAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF 24.0000ML3 suministradas por sus distribuidores.
SG-210STF 24.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 250TR
1.6V~3.6V ¡À50ppm 24MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom