Epson SG-210STF 24.0000ML0
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-210STF 24.0000ML0.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 9 años
Arrow.cn
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+60.42%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF 24.0000ML0 suministradas por sus distribuidores.
SG-210 Series 24 MHz 1.6 to 3.63 V ±50 ppm -40 to +85°C CMOS (SPXO) Oscillator
SG-210STF 24.0000ML0: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 1K TR
1.6V~3.6V ¡À50ppm 24MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD / 24 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.6V ~ 3.6V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead