Epson SG-210STF 19.6608ML3
Xtal Osc Xo 19.6608MHZ Cmos SMD
Precio y existencias
Componentes relacionados
EMI Filter Low Pass Pi-Circuit 2A 200VDC Flat Style SMD T/R
Silicon Oscillator 19.6608MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -40C~85C 7mA 0.047 1.20mm
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF 19.6608ML3 suministradas por sus distribuidores.