Epson SG-210SEB 19.2000MC3
Xtal Osc Xo 19.2000MHZ Cmos SMD
Precio y existencias
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Oscillator XO 19.2MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 20 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pFCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210SEB 19.2000MC3 suministradas por sus distribuidores.