Epson SG-210SCB 25.0000ML3
SG-210S*B Series 25 MHz ±50 ppm -40 to +85°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-210SCB 25.0000ML3.
Arrow.cn
Datasheet2 páginasHace 11 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-01-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-25
LTD Date2021-06-30
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
SG-310SCF Series 25 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 to +70°C SPXO Crystal Oscillator
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210SCB 25.0000ML3 suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD