Epson MA-505 14.7456M-C0:ROHS
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson MA-505 14.7456M-C0:ROHS.
Componentes relacionados
MA506 Series 14.7456MHZ ±30ppm 18PF -20°C ~ 70°C 12.70mm x 5.08mm Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Epson MA-505 14.7456M-C0:ROHS suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
SMD AT XTL MHZ +/-50PPM 18.0PF 1K TR