Epson FC1610AN 32.7680KA-AC
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson FC1610AN 32.7680KA-AC.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.50%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2016-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Epson FC1610AN 32.7680KA-AC suministradas por sus distribuidores.
9pF ¡À20ppm 32.768KHz 90K¦¸ 1.65mm*1.05mm*500¦Ìm
KHZ XTAL +/-20PPM,-40~85C 9.0PF BULK
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD