EPCOS B84143B0180S080
Power Line Filter, 3 Phase, 180A, Busbar Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B84143B0180S080
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B84143B0180S080.
IHS
Datasheet17 páginasHace 7 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2003-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de EPCOS B84143B0180S080 suministradas por sus distribuidores.
Power Line EMC Filters, 3-phase/3-Lines(520V), Rated Current:180A, Case type
Power Line Filter 50Hz/60Hz 180A 520VAC Quick Connect Flange Mount
Three-phase (angle connection) Base mount EMC Filters ROHS
Bulk Quick Connect THREE PHASE EMI FILTER UL; CUL; CSA; EN EMC/EMI Line Filter 180A 50/60Hz Hz 170mm 2720V
Power Line Filters NETZFILTER 3X180A 520V
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 180A, BUSBAR;
LINE FILTER 520/300VAC 180A CHAS
3-LINE EMC FILTER 180A 300/520V