EPCOS B84142B0016R000
Power Line Filter, 1 Phase, 16A, 250V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B84142B0016R000
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B84142B0016R000.
TME
Datasheet11 páginasHace 12 años
Newark
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date1998-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de EPCOS B84142B0016R000 suministradas por sus distribuidores.
EMC filter, 50 to 60 Hz, 16 A, 250 V (DC), 250 VAC, terminal block, B84142B0016R000
Power Line Filter EMC 50Hz/60Hz 16A 250VAC/250VDC Terminal Block Flange Mount
Power Line EMC Filters, 1-phase(250V), Rated Current:16A, Case type
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHASS
FILTER, EMC, 2 PHASE, 2X16A, 250V; Current Rating:16A; Voltage Rating:250V; Filter Type:EMI, RFI; Filter Terminals:Screw; Inductance Min:-; Capacitance:-; Leakage Current Max:3.5mA; Product Range:-; SVHC:Lead (27-Jun-2018)