EPCOS B82731T2801A020
15 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 950mOhm (Typ)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B82731T2801A020.
IHS
Datasheet7 páginasHace 27 años
EPCOS
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Common Mode Choke, 15000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
CMC 15MH 900MA 2LN TH / 15 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 600mOhm (Typ)
Box Tin (Sn) 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 1.1A 0.44Ohm 10kHz 24mm
TE ConnectivityRN212-0.6-02
Common Mode Chokes Dual 15mH 10kHz 600mA 465mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEH28-2.0-02-15M-X
Eh28 Common Mode Choke 250Vac, 2A, 15Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH28-2.0-02-15M-X
TE ConnectivityRN114-1-02
Common Mode Chokes Dual 15mH 10kHz 1A 375mOhm DCR Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de EPCOS B82731T2801A020 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15000Uh, 50%, 2 Element, Ferrite-Core |Epcos B82731T2801A020
Choke, Common Mode, 15 mH, 800 mA
Power Line Chokes, L=15mH Rated current=0.8A, LxWxT:21.5mmx13.5mmx21.1mm
Common Mode Chokes / Filters 15mH 0.8A -30%/+50%
250V 800mA 2 15mH@ 10 kHz 950m¦¸(Typ) , 21.5mm*13.5mm*21.1mm
Fixed Inductors 15mH 0.8A -30%/+50% 21.5x13.5 Radial
Tray Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 800mA 950mOhm 10kHz 21.5mm
CHOKE, E CORE, 15MH, 0.8A; Inductance: 15mH; Inductance Tolerance: +50%, -30%; DC Resistance Max: 0.95ohm; DC Current Rating: 800mA; Core Material: Ferrite; Inductor Case Style: Through Hole; No. of Pins: 4; SVHC: No SVHC (20-Ju