EPCOS B82141A1333K
RF Choke Drum Core 33uH 10% 100KHz 55Q-Factor Ferrite 300mA 1.12Ohm DCR AXL Automotive T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B82141A1333K.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Arrow Electronics
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de EPCOS B82141A1333K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 33UH 300MA 1.12 OHM TH
RF Choke, High Frequency, 33 uH, 300 mA, 1.12 Ohm, ± 10%, 10 MHz
Epcos B82141A1333K 33µH ±10% 300mA Epcos RF Axial SBC Choke