EPCOS B72500D90A60
TVS Varistor, 9 VDC, Standard, 30 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B72500D90A60.
Future Electronics
Datasheet22 páginasHace 17 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
TVS Varistor, 7 VAC, 9 VDC, Standard, 27 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
CT Series Metal OxideVaristor 200pF 1A; Clamping 30V; Varistor 12.5V 0603 Case
TVS Varistor, 11 VDC, AVRM, 30 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos CT Series Metal OxideVaristor 200pF 1A; Clamping 27V; Varistor 11V 0603 Case
VARISTOR; CAP 210PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 9 VDC
Descripciones
Descripciones de EPCOS B72500D90A60 suministradas por sus distribuidores.
CD Series 9 V 30 V Clamp 220 pF Surface Mount CeraDiodes Standard Varistor
ESD Suppressor CeraDiode 15KV T/R
Clamping Voltage Vc Max:30V; Diode Case Style:Sod-523; Product Range:-; Automotive Qualification Standard:- Rohs Compliant: Yes |Epcos B72500D90A60.
Alias de fabricantes
  • EPCOS (TDK)
  • EPC
  • EPCOS Inc
  • EPCO
  • EPCOS - TDK Electronics
  • TDK EPCOS
  • EPCOS PTE LTD
  • EPCOS LIMITED
  • Epcos (Siemens)
  • EPCOS LTD
  • EPCOS AG
  • S+M
  • EPCOS (Si
  • EPCOS INC (VA)
  • EPCOS LIMITEDKEME
  • EPCOS (TDK-EPC)
  • Epcos/RF360
  • EPCOS(RoHS)
  • Epcos (Siemens Div)
  • EPCOS (Siemens Passi
  • Qualcomm (RF360 - A Qualcomm & TDK Joint Venture)
  • SHINHOM ELECTRONIC CO LTD
  • EPCOS FERRIT
  • EFFICIENT POWER CONVERSION CORP
  • EPCOS LIMITEDTHIN
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • B72500-D90-A60
  • B72500D 90A 60