EPCOS B72220Q0321K101
Metal 2 Radial Through Hole VARISTOR TVS Varistor 840V 130A 20mm 10%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B72220Q0321K101.
IHS
Datasheet25 páginasHace 8 años
Ciiva
Newark
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
B722 Series 420 V 320 Vrms 840 V Clamp 12 kA 1000 pF SuperioR-MP Leaded Varistor
Var MOV 275VAC/350VDC 15000A 430V Radial Bulk
B722 Series 385 V 300 Vrms 775 V Clamp 12 kA 1050 pF SuperioR-MP Leaded Varistor
Descripciones
Descripciones de EPCOS B72220Q0321K101 suministradas por sus distribuidores.
Var MOV 320VAC/420VDC 15000A 510V Radial Bulk
510V 15KA 1 459V 561V 420V 320V 255J 1.05nF@1kHz 22.5mm*27mm
Leaded Disk Varistors, Max. Operating Voltage [AC]=320Vrms, Max. Surge Current Imax(8/20μs,1time)=15000A
SIOV-Q Metal oxide varistor 320Vrms 1.2W
Varistor, 255J, Through Hole Mount
VARISTOR, 255J, 320VAC; Voltage Rating VAC: 320V; Voltage Rating V DC: 420V; Product Range: B722 Series; Clamping Voltage Vc Max: 840V; Varistor Case Style: Disc 20mm; Varistor Type: Metal Oxide Varistor (MOV); Peak Surge Curr
Varistor, 255J 320Vac; ; Voltage, Varistor:510V; Voltage, Varistor At 1Ma:510V; Voltage, Clamping Max:840V; Voltage, Clamping 8/20Us Max:840V; Energy, Transient:255J; Current, Peak 8/20Us Max:15000A; Voltage Rating, Ac:320V; Voltage |Epcos B72220Q0321K101.