EPCOS B57371V2223J060
Thermistor NTC 22K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B57371V2223J060.
IHS
Datasheet28 páginasHace 7 años
EPCOS
Newark
Farnell
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 22K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3987K Plastic T/R
GLASS PROTECTED NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 22000ohm, Surface Mount
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=22kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±3%
Thermistor NTC 22KOhm 5% 2-Pin 0805 Blister T/R
Thermistor NTC 22KOhm 10% 2-Pin 0805 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de EPCOS B57371V2223J060 suministradas por sus distribuidores.
EPCOS B57371V2223J060 THERMISTOR, NTC, 22K, 0603
THERMISTOR NTC 22KOHM 4386K 0603
EPCOS NTC B573**V2, 22k¦¸, 0603 (1608M), ¡À5
NTC Thermistor, 22000ohm, Surface Mount
THERMISTOR, NTC, 22K, 0603; Zero Power Resistance at 25°C: 22kohm; Product Range: B57371V2 Series; Thermistor Mounting: SMD; Beta Value (K): 4480K; Thermistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Thermistor Terminals: -; Operating