EPCOS B32652A1103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32652A1103J000.
IHS
Datasheet61 páginasHace 5 años
EPCOS
Farnell
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR75UI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UI21004040J
Yageo GroupR75RI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103JQ
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103JB
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32652A1103J000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110C Bulk Automotive AEC-Q200
10nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1600V DC, 8.5mm(W) x 14.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32652 Series, 0.01 F, 5%, Pp (Polypropylene), 1.6 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A1103J000
B32652 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 500V