EPCOS B32561J3474K000
Cap Film 0.47uF 250V PET 10% (11.5 X 6.3 X 8.5mm) Radial 10mm 125°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32561J3474K000.
IHS
Datasheet46 páginasHace 7 años
EPCOS
Newark
Ciiva
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-10-31
LTD Date2021-01-31
Componentes relacionados
PanasonicECQE2474KF
Capacitor Film 0.47uF 250VDC PET 10% 18.5 X 5.3 X 12.5mm RDL 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2474KB
Cap Film 0.47uF 250V PET 10% (12.3 X 6.2 X 11.4mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E2474KF3
Cap Film 0.47uF 250V PET 10%( 18.5 X 5.3 X 17.5mm) Radial 5mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.47uF, 7122
Yageo GroupR60II3470AA30K
Cap Film 0.47uF 250V PET 10% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.47uF 250V PET 10%( 7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32561J3474K000 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
CAP, 0.47µF, 250V, 10%, PET; Capacitance: 0.47µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32561 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radia