EPCOS B32561J3224K000
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (11.5 X 4.2 X 6.6mm) Radial 10mm 125°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32561J3224K000.
IHS
Datasheet46 páginasHace 7 años
Burklin Elektronik
Newark
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQE2224KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2224KB
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (10.3 X 5.4 X 10.1mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
PanasonicECQE2224KFB
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 0.22uF, 10%, L/S =10mm, Blk CRM
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 9 X 4.9 X 7.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Ammo
Yageo GroupR82IC3220DQ60K
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (7.2 X 6 X 11mm) Radial 5mm 105C Automotive AEC-Q200 Ammo
Yageo GroupR60II3220AA30K
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 105°C Loose in Box
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32561J3224K000 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
CAP, 0.22µF, 250V, 10%, PET; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32561 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radia