EPCOS B32560J6222K000
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount, 3510
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32560J6222K000.
IHS
Datasheet46 páginasHace 7 años
TME
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82MC1220DQ50K
Cap Film 0.0022uF 400V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Cap, 2200Pf, 400V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32529C6222K189
Yageo GroupR82MC1220AA50K
Cap Film 0.0022uF 400VDC/200VAC PET 10% 7.2 X 2.5 X 6.5mm RDL 5mm Loose in Box
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Cap, 2200Pf, 400V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32529C6222K289
Yageo GroupR82EC1220Z350K
Cap Film 0.0022uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32560J6222K000 suministradas por sus distribuidores.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 2.2nF 200V
Film Capacitor, B32560 Series, 2200 Pf, 10%, Pet (Polyester), 400 V Rohs Compliant: Yes |Epcos B32560J6222K000
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.0022uF, 400V DC, 2.5mm(W) x 5.5mm(H) x 9mm(L)
FILM CAP MKT SILVER 0.0022 F 10% 400VDC LS 7.5MM
CAP FILM 2200PF 10% 400VDC 2DIP
2.2nF ¡À10% , 7.5mm 400V 200V DIP-2 9mm*2.5mm*5.5mm
Capacitor PET B32560 2.2nF 200Vac 400Vdc
RS APAC
CAP, 2200PF, 400V, 10%, PET; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32560 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radia