EPCOS B32560J6104K000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32560J6104K000.
IHS
Datasheet46 páginasHace 7 años
EPCOS
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4104KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4104KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4104KF3
PanasonicECQ-E4104RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4104RKF
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60MI3100AA30K
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32560J6104K000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (9 X 4.9 X 7.7mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Bulk / CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC 2DIP
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 100nF 200V
CAP, 0.1µF, 400V, 10%, PET; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32560 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial