EPCOS B32560J1684K000
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (9 X 4.2 X 6.5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32560J1684K000.
Burklin Elektronik
Datasheet46 páginasHace 7 años
EPCOS
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.04%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82EC3680DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.5 X 6 X 10.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3680CK70K
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.2 X 5 X 10mm) Radial 5mm 105C Automotive T/R
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.68uF, 7122
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32560J1684K000 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
CAP, 0.68µF, 100V, 10%, PET; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 100V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32560 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radia