ECS International ECS-100A-040
Crystal Clock Oscillator 4MHz 14-Pin Metal DIP
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ECS International ECS-100A-040.
Master Electronics
Datasheet1 páginasHace 23 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-100AX-040
TH Crystal Oscillator 4MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-040-AU-TR
4 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
ECS InternationalECS-100AX-036
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Descripciones
Descripciones de ECS International ECS-100A-040 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 4MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
XTAL OSC XO 4.0000MHZ TTL TH