Abracon EC1400SJTS-20.000M
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon EC1400SJTS-20.000M.
Ecliptek
Datasheet3 páginasHace 12 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
IHS
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-03-31
LTD Date2007-09-30
Descripciones
Descripciones de Abracon EC1400SJTS-20.000M suministradas por sus distribuidores.
20.000MHz ±100ppm 0°C to +70°C