Abracon EC1300HS-50.000M
HCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon EC1300HS-50.000M.
Ecliptek
Datasheet7 páginasHace 12 años
Datasheet7 páginasHace 15 años
IHS
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2010-09-01
LTD Date2010-12-01
Descripciones
Descripciones de Abracon EC1300HS-50.000M suministradas por sus distribuidores.
50.000MHz ±100ppm over 0°C to +70°C