EBM-Papst W2S130-AB03-11
AC Fan Ball Bearing 230V 0.3A/0.25A 45W/39W 2800RPM/3250RPM Flange Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EBM-Papst W2S130-AB03-11.
JRH Electronics
Datasheet9 páginasHace 13 años
Farnell
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.78%
Componentes relacionados
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 100V to 125V 25CFM/30CFM 31.3dB/34.2dB 80 X 80 X 38mm High Speed
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 80V to 130V 460CFM/547CFM 52dB/55dB 254 X 89mm High Speed
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 200V to 255V 42CFM/50CFM 33.1dB 92 X 92 X 38mm High Speed
EBM-Papst6424HU
DC Fans Tubeaxial Fan, 172x150x51mm, 24VDC, 283.0CFM, 26W, 4000RPM, Ball Bearing, IP68
EBM-PapstQG030-198/12
Fan Blower, Tangential, 12 VDC, DC, 50 mm, 260.4 mm, 59 CFM
EBM-Papst6212NM
Dc Fans Tubeaxial Fan, 172X51Mm Round, 12Vdc, 206Cfm, 12W, 50Dba, Ball, Terminals
Descripciones
Descripciones de EBM-Papst W2S130-AB03-11 suministradas por sus distribuidores.
AC AXIAL FAN, 150 X 172 X 55MM, 340M3/H, 45W, 230 V AC (W2S130 SERIES)
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 150 X 55mm
Ac Axial Fan |Ebm-Papst W2S130AB03-11
AXIAL FAN, 130X55MM, 230VAC; Supply Voltage:230V; Current Type:AC; Fan Frame Size:130mm; External Depth:55mm; Noise Rating:-; Flow Rate - Imperial:200cu.ft/min; Flow Rate - Metric:340m³/h; Bearing Type:Ball; Power Connec