EBM-Papst W2S130-AA25-64
AC Fan Ball Bearing 115VAC 0.47A 38W 3250RPM Flange Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EBM-Papst W2S130-AA25-64.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 10 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.32%
Descripciones
Descripciones de EBM-Papst W2S130-AA25-64 suministradas por sus distribuidores.
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 150 X 55mm
Ac Axial Fan |Ebm-Papst W2S130-AA25-64
AC FANS AC TUBEAXIAL FAN, 130MM