EBM-Papst W2D170-AA04-52
Ac Fans Axial Fan, 170Mm, 230Vac, 45/43W, 0.23/0.16A, 2750/3100Rpm, Ball, A-Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EBM-Papst W2D170-AA04-52.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.29%
Descripciones
Descripciones de EBM-Papst W2D170-AA04-52 suministradas por sus distribuidores.
AC Fan Ball Bearing 400VAC 0.09A 43W 3100RPM Flange Mount
AC AXIAL FAN, 170MM, 6 BLADES, IP44