Eaton XVM-315R9515-R
Electric Double Layer Capacitor, 315.9V, 20% +Tol, 5% -Tol, 5130000uF, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton XVM-315R9515-R suministradas por sus distribuidores.
315.9V Supercapacitor Module, 5.1F/ Bulk |Eaton Bussmann XVM-315R9515-R
Supercapacitors / Ultracapacitors 315.9V SUPERCAPACITOR MODULE, 5.1F
Cap Supercap 5.13F 315.9V -5% to 20% (440 X 377 X 95mm) Screw Terminal 0.025uA 0.32 Ohm 1500h 65C Box
5.13F 1500hrs@65¡æ 315.9V 320m¦¸ -5%~20
SUPERCAP MODULE, 5.13F, 315.9V, SCREW;