Eaton XTRM10A22A
Xt Series Mini Control Xt Series Relay, 4-POLE, 2NO-2NC, 10 A, Frame A, 120VAC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton XTRM10A22A.
Newark
Datasheet312 páginasHace 17 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-90.99%
Descripciones
Descripciones de Eaton XTRM10A22A suministradas por sus distribuidores.
Mini Overload Relay; Intensidad De Sobrecarga, Mín.:1.5A; Intensidad De Sobrecarga, Máx.:6A; Bobina, Tensión Dc Max:-; Bobina, Tensión Vac Nom:120V; Bobina, Tensión Ac Max:120V; Carry Current:10A |Eaton Cutler Hammer XTRM10A22A
XT IEC Miniature Control Relay, Screw terminals, 45 mm - mini Frame size, 2NO-2NC contact configuration, 110V 50 Hz, 120V 60 Hz coil, 10A conventional thermal rating, 6A at 220/230/240V; 3A at 380/400/415V rated operational voltage