Eaton XLM-62R1137B-T
Sc Module, 62.1V, 130F, Sb, Temp | Eaton Electronics XLM-62R1137B-T
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton XLM-62R1137B-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton XLM-62R1137B-T suministradas por sus distribuidores.
130F 62.1V 0%~20% 1500h@ 65¡ãC 6.7m¦¸ , 634.9mm*176.2mm*174.3mm
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 62.1V, 20% +Tol, 0% -Tol, 1.3e+08uF, Chassis Mount
Cap Supercap 130F 62.1V 0% to 20% ( 635 X 176 X 173mm ) Screw Mount T hreaded Protected 5200uA 0.0067 Ohm 1500h 65C Box
EDLC - ELECTRIC DOUBLE LAYER CAPACITORS;
CAP 130F 0%, +20% 62.1V CHAS MNT