Eaton XEV2SQ-800-V
Electric Fuse, 800A, 1000VDC, Inline/holder, 2
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton XEV2SQ-800-V.
IHS
Datasheet13 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton XEV2SQ-800-V suministradas por sus distribuidores.
FUSE 1000V 800A 2FU/115 AR EV