Eaton XEV1XSQ-400
Electric Fuse, 400A, 500VDC, Inline/holder, 1
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton XEV1XSQ-400.
IHS
Datasheet13 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton XEV1XSQ-400 suministradas por sus distribuidores.
Eaton Corporation FUSE 500V 400A 1FU/115 AR EV