Eaton XEV10-50-RP
Electric Fuse, 50A, 500VDC, 20000A (IR), Inline/holder, 10x38mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton XEV10-50-RP.
IHS
Datasheet6 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton XEV10-50-RP suministradas por sus distribuidores.