Eaton VP3-0084-R
Inductor Power Wirewound 6.8uH 20% Ferrite 1.47A 61mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton VP3-0084-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 11 años
Datasheet8 páginasHace 19 años
IHS
Master Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 17Q-Factor Ferrite 1.6A 0.054Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.04A 0.0468Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744773068
FIXED IND 6.8UH 1.54A 131MOHM SM
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.06Ohm DCR 2424 T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton VP3-0084-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 6 Element, Ferrite-Core, SMD, 6763
Inductor, Coupled, 6.8 uH, 61 Milliohm, 1.47 A, 17.1mm x 16mm x 8.4mm
VP3 Series 6.8 uH 1.47 A 0.061 Ohm Surface Mount Transformer
SMD transformer [Coiltronics] VP3-0084-R SMD transformer
INDUCTOR/TRANSFORMER 6.8UH SMD