Eaton UP4B-221-R
Inductor Power Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 357.1mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UP4B-221-R.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 10 años
IHS
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+33.17%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.7A 0.315Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 220uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.1A T/R