Eaton UP4B-151-R
Inductor Power Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 239.2mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UP4B-151-R.
Newark
Datasheet7 páginasHace 10 años
Datasheet7 páginasHace 19 años
IHS
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+26.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 2.2A 0.19Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 150uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM
General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7360
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12575T151MN
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 1.51A 0.194Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton UP4B-151-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 150Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 8759
UP Series 150 uH ±20 % Tolerance 1.7 A Unshielded Low Profile Power Inductor
IND PWR 150UH 20% 100KHZ FERRITE
Ind,up Sz 4B,150Uh,1.7A Rohs Compliant: Yes
FIXED IND 150UH 1.7A 239.2 MOHM
Fixed Inductors 150uH 3.0A 0.2392ohm s
100KHz 3A 1.7A 150¦ÌH 239.2m¦¸ ¡À20% , 22.1mm*15mm*7.87mm