Eaton UP4B-150-R
Inductor Power Wirewound 15.61u(OCL)H/15uH 20% 100KHz Ferrite 5.5A 23mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UP4B-150-R.
Master Electronics
IHS
element14 APAC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+161%
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744750340150
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 5.6A 0.02Ohm DCR RDL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 15% 100KHz 38Q-Factor Ferrite 5A 0.0288Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 6.25A 0.045Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 5.8A 0.032Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12575T150MN
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 5.22A 0.02208Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 5A 26mOhm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton UP4B-150-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
POWER INDUCTOR; Inductance: 15µH; RMS Current (Irms): 5.5A; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 9.1A; Product Range: UP4B Series; Power Inductor Case: 22.1mm x 15mm x 7.87mm; DC Resistance Max: 0.023oh
Inductor, Un-Shielded, 15Uh, 9.1A, Smd; Rango De Producto:Serie Up4B; Inductancia:15Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.023Ohm; Corriente Rms (Irms):5.5A |Eaton Coiltronics UP4B-150-R