Eaton UP3B-100-R
Inductor Power Wirewound 11uH/10uH 20% 100KHz Ferrite 4.3A 26mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UP3B-100-R.
Newark
Datasheet7 páginasHace 10 años
Datasheet7 páginasHace 19 años
IHS
Master Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.60%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Bobbin Core 10uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 5.3A T/R