Eaton UP2UC-220-R
Inductor Power Unshielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.085Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UP2UC-220-R.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet4 páginasHace 14 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.1A 0.085Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R