Eaton UP2UC-100-R
Inductor Power Unshielded Drum Core 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 0.038Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UP2UC-100-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Master Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+106%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 4.3A 0.031Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 10UH 3.8A 38 MOHM SMD
Inductor Power Molded Wirewound 10uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 4A 0.068Ohm DCR T/R