Eaton UP2B-150-R
Inductor Power Wirewound 15.43u(OCL)H/15uH 20% 100KHz Ferrite 3.5A 41mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UP2B-150-R.
IHS
Datasheet7 páginasHace 10 años
Datasheet7 páginasHace 19 años
Datasheet6 páginasHace 18 años
element14 APAC
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+71.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 28Q-Factor Ferrite 4.5A 0.034Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 28Q-Factor Ferrite 4.5A 0.034Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNS10165T150MNV
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 3.84A 0.0336Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 4A 0.036Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T150MNV
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3A Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton UP2B-150-R suministradas por sus distribuidores.
UP Series 15 uH ±20 % 3.5 A 41 mOhm Unshielded Wirewound Power Inductor
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
INDUCTOR, POWER; Inductor Type:Power Inductor; Series:UNI-PAC; Inductance:15.43µH; Tolerance, Inductance:± 20%; Resistance:0.041ohm; DC Current Max:2.4A; Case Style:SMD; Core Material:Ferrite