Eaton UP1B-150-R
Inductor Power Wirewound 16uH/15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 174.7mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UP1B-150-R.
IHS
Datasheet7 páginasHace 10 años
Datasheet7 páginasHace 19 años
Datasheet6 páginasHace 18 años
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 15uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039